Машина лайфхак - как избежать грязной атаки на автомойке

• г. Ханты-Мансийск

Я только выехал с автомойки и еду, впереди большая лужа, навстречу несётся машина, не сбавляя скорости, мою машину окатывает всю полностью и водой и грязью. Пришлось включать дворники. Видео регистратор всё это заснял. Куда мне теперь обратиться?

Ответы на вопрос (4):

А что вы хотите от этой машины?

Привлечь к администротивной ответствености.

Так не будет никакой административной ответственности. Если и есть претензии, то их надо местной администрации предъявлять за образование луж на дороге.

В ГИБДД обращайтесь.