Безработная после закрытия неофициальной работы - как выжить без компенсации и новых вакансий в городе?

• г. Владимир

Я работала в Москве неофициально, наше предприятие закрыли компенсацию платить не будут и что делать с голоду помогать работы у нас в городе нет.

Ответы на вопрос (2):

Все риски неофициальной работы необходимо учитывать заранее. Ищите работу онлайн или в действующих предприятиях.

Простите я вам сочувствую но наше государство нас как всегда бросило.