Везёт всем - честный сервис трудоустройства или мошенничество с требованием фото с паспортом в руках?

• г. Мурманск

Регистрируюсь на сервисе "везёт всем", для трудоустройства. Просят фото с паспортом в руках. Я слышал, что так делают только мошенники. Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не только мошенники.

Сайт, если он конечно не двойник, проверенный.

Нет, это не правда. Так делают все для идентификации личности.