У нас с сожителем у обоих явки с повинной по статье 115 ч.2 что нам грозит?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Это решает суд, но статья не тяжелая и допускает примирение сторон, т.е. попробуйте договориться, а так часть 2: наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Последнее крайне редко присуждают.