Как пройти медицинское освидетельствование в другом городе для устройства на работу?

• г. Москва

Мне нужно пройти медицинское осведетельствование в психо-и нарко-диспансере для устройства на работу. Прописан я в Ростове на дону, зарегистрирован в Подмосковье. Могу ли я пройти в Москве освидетельствование.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пройти можете, но врач может попросить справку с постоянного места жительства о том, что на учете не состоите. Лучше её заранее получить.

Здравствуйте,

Можете, но с места постоянной регистрации потребуют справки с диспансеров, что Вы там на учете не состоите

Желаю Вам удачи и всех благ!