Как рассчитать стоимость уборки и дезинфекции подъезда, а также настоящую зарплату уборщицы в УК?

• г. Белгород

Мне нужно узнать, сколько стоит убрать и дезинфицировать один подъезд. Как посчитать настоящую зарплату уборщицы в Управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете запросить расшифровку тарифа в управляющей компании. Зарплату уборщицы Вам не обязаны говорить. Если Вам хочется узнать рыночную стоимость услуги, можете запросить ее в клининговой компании Вашего города.