Вопрос о положенном пособии на ребенка от 3 до 7 лет при доходе в 33 500 рублей в месяц

• г. Москва

Вот такой вопрос положено ли будет пособие на ребенка от 3 до 7 лет которое назначеное с 1 го января 2020 года.

Ребенку 4 года, являюсь безработной, муж работает доход семьи 33 500.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш доход ниже прожиточного минимума на одного человека, то положено.