Сарай стоит 40 лет. в том году соседи расширили свой дом в сторону сарая и теперь требуют сноса сарая.
• г. Тамбов
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Добрый день
Вам необходимо проверить техническую документацию на объекты недвижимости, которые имеются на Вашем земельном участке
Также необходимо в росреестре по адресу проверить, стоит ли на кадастровом учёте этот сарай
В случае, если окажется, что в технической документации отмечен сарай в, Росреестре есть кадастровый номер
Тогда соседям нужно постараться чтобы убедить суд Вынести решение снести сарай, потому что в добровольном порядке вы можете отказаться демонтировать свою постройку.
Спросить25.04.2020, 19:04,
г. Тула
Вы думаете это ваш вопрос что мне говорит нет почему требуют чья это земля вопросов много к вам.