Разъяснение ст. 333.21 НК РФ - размеры государственной пошлины в арбитражных судах

• г. Москва

Прошу разъяснить ст. 333.21. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в арбитражных судах (Налоговый кодекс), так как не могу применить необходимую статью и установить нужную сумму к оплате. В настоящее время готовлю иск в арбитражный суд о возмещении убытков, причиненных ООО генеральным директором общества. Сама являюсь соучредителем. Заранее благодарна, Вероника.

Ответы на вопрос (1):

у вас требования материальные или нет. Если материальные вы можете убыток оценить, то % от суммы.