Авария на разрушенном мосту - кто отвечает за ущерб?

• г. Уфа

Ехал на природу, не увидел что мост через реку частично разрушен на скорости вьехал на него, и часть машины провалилась. Знаков о том что мост разрушило не было. Кто возместит ущерб. ? Мост на балансе у администрации села не стоит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена.

Скорее всего Вы сами виноваты. Думаю, что не получится взыскать. Может будут другие комментарии в Вашу пользу.