Проблемы с оформлением заказа кухни в частной организации - недостатки и переделки

• г. Воронеж

Мы заказали в частной организации кухню, первый раз её привезли всю колотую мы её вернули, сейчас её переделали но все равно много недостатков то двери поцарапаны то сколы, отколот фосад, под духовкой уже вздумается. Они не отказываются от переделок но мы уже сомневаемся что она долго простоит да и надоела уже эта волокита. Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию письменно с требованием вернуть деньги. Обоснование - нарушения качества, влекущие невозможность использования.

Здравствуйте.

Расторгайте договор.