Жительский бунт - соседи борются с малиной, привлекая полицию и прокуратуру

• г. Воронеж

Обращались и к участковому и вызывали полицию и писали в прокуратуру. Как была малина так она и существует, пьют, дерутся, бьют соседям окны, ходят в эту квартиру всякие разные, норкоманы, алкаши и всякий сброд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила! Продолжайте направлять обращения как устные, так и письменные во все инстанции (полиция, прокуратура, администрация). Лучше обращайтесь официально.

Только писать, писать и писать! Опыт. Ссылки на нормы закона по Воронежу можете посмотреть в статьях про шум в моём профиле.