Можно ли разделить автомобиль, зарегистрированный на другого человека?

• г. Тула

Скажите пожалуйста если машина куплена в браке но оформлена свидетельство о регистрации технического средства на другого человека, т. К. боялись что судебные приставы её арестуют. Можно ли её при разводе поделить. Можно ли доказать что она совместная собственность.

Ответы на вопрос (1):

Укажите периоды покупки машины, периоды брака и какие доказательства.