Важность корректного составления протокола и возможные последствия для студентов.

• г. Омск

Предупреждение с составлением протокола без какого либо наказания является фактом привлечения к административной ответственности? Могут отказать в прохождении производственной практики?

Ответы на вопрос (1):

Предупреждение - мера административного наказания, выраженная в официальном порицании физического или юридического лица. Предупреждение выносится в письменной форме. Как это связано с практикой?