Оплаченная, но не полученная - Как восстановить свои деньги после заказа дипломного проекта без договора?

• г. Братск

Я нашел автора моей работы (мне нужно было написать дипломный проект). Я проплачивала часть денег и мне передавали часть сделанной работы. Но в конце я оплатила 1500 р. и мне не чего не передали. Деньги возвращать отказываются... Что можно сделать, если ни каких договоров нету и только переписка через интернет и знаю номер банковской карты?

Ответы на вопрос (1):

Нет. ТОлько если получатель согласится вернуть