Конфликт с коллегой на работе - ее увольнение и совместительство, противостояние со всеми коллегами.

• г. Улан-Удэ

Хотела бы спросить у вас произошёл конфликт с коллегою по работе она сейчас уволилась, но будет работать по совместительству. Ушла и всех коллег настроила против меня. Сделала так чтобы я со всеми ругалась.

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы уверены, что это вопрос к юристам?

Она сделала так, чтобы Вы ругались, сделайте так, чтобы не ругались.

От Вас все зависит.

Удачи Вам!