Наша квартира ещё не приватизирована, в течение какого периода времени можно будет её приватизировать?

• г. Жуковский

По поводу приватизации квартиры. Наша квартира ещё не приватизирована, в течение какого периода времени можно будет её приватизировать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Закон об отмене привтаизации еще не принят. Так что о каких-то конкретных срках говорить невозможно.

С уважением,