Хорошего адвоката по арбитражным делам. Дело в том, проблема с оплатой кредитов.

• г. Симферополь

Хорошего адвоката по арбитражным делам.

Дело в том, проблема с оплатой кредитов.

Ответы на вопрос (4):

Андрей, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут составить заявление о признании вас банкротом. А далее вам нужно искать арбитражного управляющего.

При неоплате кредитов физ. лицом следует обращаться в районный суд...

А в арб. суд - только с заявлением о банкротстве.

Услуги платные.

Здравствуйте.

Прежде, чем затевать процесс о банкротстве, нужно определиться с перспективами, а для этого необходима дополнительная информация.

1. Общая сумма обязательств?

2. Имеются ли обязательства, обеспеченные залогом имущества?

3. Имеются ли в собственности недвижимое имущество и транспортные средства?

4. Состоите ли Вы (состояли ли) в зарегистрированном браке?

5. Есть ли у Вас несовершеннолетние дети?

6. Заключали ли Вы сделки с недвижимым имуществом и транспортными средствами? Если да, то как давно?

7. Имеется ли недвижимое имущество и транспортные средства, зарегистрированные на имя Вашей супруги?

8. Имеются ли среди Ваших кредиторов физ лица?

Здравствуйте Андрей! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru