Какие сроки замены Украинского ВУ на Российское при получении гражданства РФ?

• г. Сыктывкар

Меня зовут Андрей подскажите пожалуста в какие сроки я должен заменить Украинское В.У на Российское если я получил гражданство РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не отказывались от украинского гражданства, то в личных целях можете его использовать на территории РФ без ограничения на получение новых. Если у вас нет гражданства Украины, то оно уже не действительно и вы уже не можете по нему передвигаться.