Писал в большой дом, они переслали в ОБЭП, ОБЭП переслал в прокуратуру тоже тихо!

• г. Санкт-Петербург

В прокуратуру писал три заявления с 20.12.2011 года. Прокуратура высылает предписание в отделение и тишина! Писал в большой дом, они переслали в ОБЭП, ОБЭП переслал в прокуратуру тоже тихо! Что делать? Кому писать? Я жду нормального ответа!

Ответы на вопрос (1):

В суд, заявление об обжаловании бездействия правоохранительных органов.