Как учитываются нерабочие дни в зарплате и стаже?

• г. Владимир

В талоне по зарплате за март месяц учли 19 рабочих дней, а 2 дня-30 и 31 марта нет, если эти дни не рабочие, но при окладе их не считают, а в стаж они войдут?

Ответы на вопрос (4):

В стаж да, войдут. Это либо выходной, либо больничный, в зависимости от вашего возраста.

Но в талоне эти 2 дня не учтены, их нет, вместо 21 рабочего дня стоят 19

В талоне обозначаются только рабочие дни. В месяце не 21 день тоже.

Добрый день Любовь, при учете трудового стажа учитываются выходные и праздничные дни.