Проблема с постановкой штампа о разводе - новое место жительства вызывает отказ в ЗАГСе. Как правильно поступить?

• г. Киров

У меня возникла проблема: надо поставить штамп о разводе. Документ о расторжении брака у меня на руках и квитанция об оплате в ЗАГС о расторжении брака, но вот место жительства у меня сейчас изменилось. Зарегестрирован брак в г.Воркута, расторгнут в г.Зуевка, а сейчас я проживаю в г.Киров; в ЗАГС г.Зуевка мне отказали в этой услуге, т.к. я прописана в г.Кирове. Правы ли они? Куда же мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Правы, Ирина, Вам нужно обращаться в ЗАГС по месту регистрации