Неудачная операция полиции - Неизвестный избил мужа в присутствии 4 полицейских машин

• г. Владимир

Моего мужа избил неизвестный в пятницу вечером (23.04.20) . Приехали 4 полицейские машины, но не сморя на то что отморозок ломал двери и рвался к нам домой, для того что бы мое гомужа продолжать избивать. Ни один сотрудник полиции не препятствовал ему в этом. Почему его не задержали, не увезли в полицию. У мужа сотрясение и возможно сломан нос, гематомы..

Ответы на вопрос (2):

У Вас вопрос почему не задержали? Или что делать дальше? На первый ответа нет. А на второй - обращаться в травмпункт и за медицинской помощью, указывать при каких обстоятельствах были получены травмы. По этому факту будет проведена проверка.

Порядок привлечения указан мной здесь.

www.9111.ru