14-летняя девочка забеременела после поцелуев и алкоголя - какова моя ответственность?

• г. Оренбург

Беременна девочка, ей 14, в тот вечер мы только целовались, она была пьяна, потом я уснул в машине, проснулся от того, что она целовалась с кем-то и машина тряслась, узнаю, что она беременна, могут ли меня привлечь к какой нибудь ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, могут привлечь к ответственности.