Как получить пособие при заболевании при работе на неофициальной работе без выплаты больничного.

• г. Кемля

Работаю неофициально, заболела орви, руководство на работу выходить запретил, только со справкой от терапевта, что я здорова. Больничный никто не оплатит, есть какое либо пособие, выплата от государства?

Ответы на вопрос (2):

Для тех кто работал не официально нет ни чего.

Добрый день Мария, к сожалению если Вы официально не трудоустроены, то оплачиваемый больничный не предусмотрен.