Увезла сыновей и прекратила общение - как мне восстановить контакт с детьми?

• г. Екатеринбург

Что мне делать бывшая жена увезла двух сыновей которые очень привязаны ко мне и последний год были почти всегда со мной или с бабушкой занимались ими мы.а теперь она даже не даёт общаться с ними выключили их телефон.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей с Вами или об определении порядка общения с детьми.