Развод с годовалой дочерью - остаться без жилья или получить алименты?

• г. Тирасполь

Мы разводимся с мужем у нас годовалая дочь, но идти мне некуда и снимать жилье тоже. Муж в своё время отказался от жилья в пользу своей матери, у них дом и квартира. У нас предусмотрены алименты на жильё как в РФ или нет?

Ответы на вопрос (2):

Ксения, а от какого жилья муж отказался в пользу матери? Если это было совместно-нажитое имущество и он не спросил вашего согласия, то можно признать сделку недействительной и разделить это жилье пополам.