Квартира продана за 50 тыс. рублей, рыночная стоимость 1 млн. рублей - сколько нужно вернуть?

• г. Пенза

Надо вернуть действительную стоимость квартиры. Квартира продана за 50 тыс. рублей, рыночная стоимость 1 млн. рублей. Сделка по продаже признана правильной. Так сколько же надо вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Денис, г.Пенза !

РЫНОЧНАЯ стоимость квартиры на данный момент и является её действительной стоимостью на данный момент !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.05.2012г

20:04 моск.

Действительная цена - это та цена, которая устраивает продавца и покупателя.