Как и где можно восстановить документы на земельные участки?

• г. Санкт-Петербург

В конце 90-х куплены два участка. Никто на них ничего не делал. Документы на участки утеряны. Как и где можно восстановить документы на земельные участки?

Ответы на вопрос (1):

Получите выписки из ЕГРП в Росреестре по адресам земельных участков....

Если сведений нет, то обращайтесь в местную администрацию.....получите сведения о выдаче свидетельств о праве собственности на землю....