Отказ в пособии безработным - история одного отказа.

• г. Махачкала

Я сдал все документы в центр занятости как безработный. У меня двое детей 6 и 4 г. Я не работал на гос работах. Мне отказали в пособии. Центр занятости отказал меня безработный.

Ответы на вопрос (2):

Простите я не колдун и не знаю почему вам отказали?

Рая, здравствуйте!

Минимальный размер пособия – 1500 рублей устанавливается гражданам ранее не работавшим, закрывшим предпринимательскую деятельность, уволенным за виновные действия, а также тем, кто уволен до 1 марта и отработал меньше 26 недель в течение года до обращения в центр занятости.