Детское насилие - как моя жизнь стала кошмаром в семье выпивающего отца и равнодушной матери во время карантина

• г. Екатеринбург

Меня бьют родители отец который пьёт и мама которая не пьёт не обращает внимание и ей неважно значит тоже хочет что бы меня били это происходит часто а моя психика ломается а сейчас карантин и я один не могу выйти из дома например в школу мне плохо и я хочу умереть так как не кому не нужен... (9 лет)

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

В данной ситуации Вы можете пожаловаться в органы опеки и попечительства.

Серёжа, ты точно правду пишешь? Звони в полицию, все рассказывай и ничего не бойся!

Незамедлительно обращайся в полицию если это правда.

Можно подать онлайн обращение в отдел полиции, позвонить.

Ну как это же мои родители.

Ну если хочешь что-то сделать, значит делай, как тебе выше пишут. А иначе для чего ты написал на данном сайте?