Не выдали на почте пенсию, сказали у вас просрочено удостоверение, но цоны закрыты на период чп,правомерно ли это и что делать?

• г. Кугалы

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете получить удостоверение личности посредством портала "Электронное Правительство", но необходимо наличие ЭЦП. Если у Вас отсутствует ЭЦП, Вы также можете получить электронную цифровую подпись удалённо посредством портала "Электронное Правительство", но нужно наличие веб-камеры. А если нет возможности, то можете позвонить на 1414 - это единый контакт-центр, звонок бесплатный и всё подробно узнать на счет переоформление и получения нового удостоверения личности.