Банк подал иск в суд по кредиту после рассрочки - что делать дальше?

• г. Краснодар

Я проиграл суд по кредиту четыре года назад в 20016 г. Подал заявление об рассрочке платежа. Рассрочку удовлетворили на год. Определение об рассрочке я получил. Решение тоже получил. И все четыре года ждал приставов не чего не платил. Банк подал иск в суд по тому же делу второй раз и на ту же сумму. Чего ждать?

Ответы на вопрос (2):

Если будет судебный приказ - отменять, ст.128,129 ГПК РФ.Написать заявление об отмене. Если будет иск - подавать возражения. Второй раз не могут взыскать одно и то же.

В заявлении ссылаетесь на сложное материальное положение, прикладываете к нему копию решения суда, справку 2-НДФЛ, заверенные договоры о других долговых обязательствах, квитанции об оплате ЖК услуг, и другие документы, подтверждающие Ваши среднемесячные расходы. Будут сложности обращайтесь за квалифицированной помощью к адвокатам на 9111.ru