92-летней труженице тыла не выплатили дотацию в 50 тыс. рублей - куда обратиться?

• г. Уфа

Моей тете 92 года, она труженика тыла. Ей не выплатили дотацию 50 тыс.

Я позвонила в ПФР, там ответили что начисление было 30 марта. В Сбербанке ответили что начислений нет.

В соцзащите документы сверяли в начале марта 2020, в ПФР в ноябре 2019, все в порядке. Как ей быть, и куда обращаться? На прием в ПФР записали только в конце мая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Начисление должно быть апрель - май.