Как получить пропуск для сына на 10-15 дней нахождения в Московской области, если он проживает на Урале?

• г. Москва

Мне нужно получить пропуск для сына. Я москвичка, но сейчас нахожусь на даче в Московской области. Сын проживает на Урале. Требкется его помощь на 10-15 дней, я не могу даже за лекарствами съездить. Как оформить пропуск для сына на 10-15 дней для нахождения в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Пропуск можно получить на сайте mos.ru, по СМС на номер 7377 и по телефону +7 (495) 777-77-77. Жители Подмосковья могут оформить пропуск на портале uslugi.mosreg.ru или через мобильное приложение «Госуслуги стоп Коронавирус».

Пропуск оформляется оперативно. Ждать завершения межведомственных проверок не потребуется.