Суд решил орестовать счёт без участия владельца из-за прописки в доме, где не проживает главный квартиросъёмщик

• г. Владивосток

Проблема в том что суд был без моего участия и суд решил орестовать мой счёт.там по поводу дома я прописана но не проживаю и там отопление печное но главнылй квартира семщик бывший муж ему дом был дан с детского дома и в договоре он прописан один.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Скорее всего вынесен судебный приказ. Если вы не согласны с ним по какой-либо причине его можно отменить.