Машина находится подследствием. Но дело приостановили. Могу ли я её продать или совершить обмен?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь по телефону 8 929 540 08 68 и электронной почте gosurburo@gmail.com. в Госюрбюро.

Будет оказана бесплатная юридическая помощь.

Здравствуйте. Если автомобиль признан вещественным доказательством, то нет, не можете. В любом случае, действия по продаже нужно согласовывать со следователем. Иначе рискуете быть привлеченным к ответственности за это.