Возможно ли расторгнуть мировое соглашение при наступлении непреодолимых обстоятельств?

• г. Бишкек

Можно ли расторгнуть мировое соглашение утвержденное судом, если дальнейшее исполнение его невозможно в силу наступления непреодолимых обстоятельств.

Ответы на вопрос (2):

Айбек, нужно его обжаловать, в конце судебного акта всегда пишут куда можно обжаловать ив какой срок. Если срок уже пропущен, просить восстановить его в связи с тем, что он пропущен по уважительной причине.