Мировой судья удвоил штраф ГИБДД - нужно ли оплатить неоплаченный штраф?

• г. Москва

Мировой судья принял решение об оплате в 2 кратном размере штрафа постановлением ГИБДД, надо ли после этого оплатить штраф в гибдд, который не оплачен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это два разных штрафа, поэтому их нужно оплачивать оба. В сумме будет три штрафа.