Незаконное списание 200 рублей с карты за покупку Теле 2 т 2 мобайл - что делать?

• г. Самара

Списали 200 руб с карты за покупку Теле 2 т 2 мобайл. Покупку не совершала ни какую. Что теперь карту блокировать или сим карту тоже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы где то подключили платные услуги (займы, подписка на сайте).

Пока вы не отключите услуги, так и будут происходить списания.