Как взыскать неустойку после выигранного суда со страховой АльфаСтрахование - инструкция и документы.

• г. Воронеж

Выигран суд со страховой АльфаСтрахование о взыскании неустойки. Исполнительный лист на руках. Куда относить исполнительный лист для взыскания. И какие ещё нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Лучше всего сдать исполнительный лист в банк, в котором на страховую открыт расчётный счет. В таком случае, при наличии там денег, вы их получите в течение недели.

Скажите а, исполнительный лист можно отнести в филиал банка в нашем городе где есть расчётный счёт страховой? Спасибо.

Да, конечно. Главное, правильно напишите заявление и укажите свои реквизиты.