Как комиссоваться из армии при остеохондрозе на двух уровнях в пояснице и отказе окружной ВВК?

• г. Симферополь

Я в армии прошло ввк в госпитале, есть остеохондроз на двух уровнях в пояснице. Присутствует постоянная боль, и отдаёт в колени. Есть ограничения, не совместимые со службой, но окружное ввк отклонили комиссацию. На гражданке есть только снимок поясницы и только описание рентгенолога с диагнозом Ретролистез 4 го и 5 го уровня. Ужасные боли, нужно комиссоваться. Что можете подсказать? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо обжаловать заключение ВВК. Присылайте мне имеющуюся у вас информацию (само заключение, МРТ, рентгены) вот сюда https://vk.com/id403317017. Я подумаю, что можно сделать.