Как узнать судьбу апелляционной жалобы после отправки по почте?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Анна. Мы послали по почте апелляционную жалобу. Есть уведомление о получении от 08.04.2020. И что дальше? Как узнать судьбу этого отправления и что с ней происходит в суде?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вам должны будут направить уведомление о дате рассмотрения.

Добрый день

Судя по всему будет назначено судебное заседание, вас должны уведомить об этом.

Позвоните в суд секретарю и все узнайте проблем то нет.

На сайте судебного делопроизводства должно быть отражено получение судом вашей апелляционной жалобы и принятие к производству.