Мошенники из ооо УК Байкал оформили на инвалида 2 группы кабальный кредит в 3,5 миллиона рублей под залог его квартиры.

• г. Москва

Я инвалид 2 группы. Мошенники из ооо УК Байкал оформили на меня кабальный кредит 3.500.000 под залог моей единственной квартиры. Я не отдавая отчета моим действиям поставил мою подпись.

Ответы на вопрос (2):

Надо читать условия договора, знать все обстоятельства дела. В некоторых случаях удается признать сделку недействительной. Обращайтесь к адвокату по личным контактам.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте Анатолий! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru