Почему я не могу оформить кредит если получила гражданство рф пол года назад работаю 3 месяца официально.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Судя по всему в банках есть требование к клиента по непрерывному стажу на последней работе и времени проживания в одном регионе. Либо у Вас слишком маленькая официальная зарплата.

Добрый день! Причин достаточно, нужно смотреть детально и знать в каких банках вы пройдете по займу.

Здравствуйте. Причин на самом деле может быть много, чтобы был повод отказать Вам в кредите. Скорей всего, это не достаточный срок постоянного места работы или сумма запрашиваемого кредита не соответствует размерам вашего дохода.