Обращение об изменении даты суда в связи с отсутствием ответчика в городе.

• г. Белгород

Помогите сформировать обращение. Ответчик подал апелляционную жалобу на судебное решение по алиментам, назначили дату суда. Но он не может явиться в суд, так как находится в другой области. Как правильно сформулировать обращение, чтобы перенесли дату судебного заседания?

Ответы на вопрос (4):

Такое заявление пишется в произвольной форме.

С уважением.

Ходатайство подается на имя судьи в произвольной форме.

Добрый день Евгения. Пишете заявление о переносе заседания суда по причине отсутствия в городе а также ограничительных мер введенных из за карантина. Либо решаете вопрос с видеоконференцсвязью. Удачи Вам.

Вам необходимо в свободной форме направить ходатайство о переносе даты судебного заседания и указать причину. Буду благодарна за ваш отзыв.