У нас есть возможность уберечь его от этого!

• г. Саратов

Мой муж призывается в армию. У нас есть возможность уберечь его от этого! Если он пролежит в больнице с проблемами со спиной, у него будут снимки на руках и заключение врача, может ли военкомат перенаправить его для обследования в другую клинику?

Ответы на вопрос (1):

они скорее всего так и сделают. направят на обследование в больницу для подтверждения диагноза.