Не могу оплотить кредит так как закрыты все банки, оштрафовали за не уплату.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь к финансовому уполномоченному.

Добрый день.

Можете обратится в отделение Вашего банка письменно указав причину задержки или пропуска оплаты кредита.

Срок рассмотрения заявления 30 дней с момента получения такого заявления.

Но в условиях договора есть раздел форс - мажор. Попробуйте сослаться на него

Гарантий нет, сразу оговорюсь, но у Вас в случае судебного разбирательства будет ответ банка и Ваше заявление.