Судебный пристав наложил ограничение на в/у - как доказать разъездной характер работы без путевых листов?

• г. Нижний Новгород

На в/у наложены ограничение судебным приставом. Обратилась с ходатайством к приставу о снятии этого ограничения, приложив трудовой договор, где сказано, что характер работы разъездной, с предоставлением служебного автомобиля, взяли меня на ставку менеджера, а не водителя, машиной управляю сама. Пристав отказался снять ограничение, ссылаясь на то, что у меня должны быть путевые листы. Что делать? У нас даже слесарям не выдают путевые листы.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать отказ судебного пристава.

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1