Как получить временную регистрацию в Москве для получения местной пенсии?

• г. Москва

3 года назад первая жена выписала меня с места жительства в москве без моего ведома. Я проживаю со второй супругой в московской области без регистрации, так как хочу зарегистрироваться в москве и получать московскую пенсию. Куда обратиться чтобы получить временную регистрацию в москве?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Но вас могут например зарегистрировать знакомые!